Весточки


6 коробок пиццы и ты ученик

В эту субботу 26 ноября в нашей школе прошло посвящение в ученики всех ребят из 5-ых классов.

Нам - ученикам 5В класса - оно очень понравилось. Мы бегали по кабинетам, выполняли задания старшеклассников, которые они для нас подготовили. Эти задачки были собраны на станциях: Лингвистическая, Литературная, Историко-биологическая и Спортивно-математическая.

Попробуй-ка вспомни сходу, как зовут богиню плодородия в Древней Греции или в какой точке земли находится гора Эверест, а пробежать по бревну в короткой юбке пробовали?

Не можете, вот и нам было не просто, но мы нашли выход из ситуации. Мы обошли все препятствия, решили все задачки и наш класс 5В набрал победное количество баллов – 68. А после того, как мы произнесли клятву ученика у нас началась дискотека.
Вообще-то мы сначала сходили домой переодеться, а затем вернулись в свой класс и началось веселье.
Рита Токарева подготовила массу всяческих конкурсов: охранник и вор, битва на воздушных шариках, Dance battle и другие. Надо было отобрать конфетку у охранника, вооруженного битой. И хотя он был с завязанными глазами, сделать это было не просто, хотя и весело. Еще надо было лопнуть шарить на чужой ноге, сохранив свой, это было громко. Тут Костя Горячук превзошел всех и лопнул свой шарик.
А еще мы танцевали. Валера Мизь был DJ, поэтому музыка была классная.
В результате мы съели: 6 коробок пиццы, 5 килограммов конфет, выпили 3 чайника чая, 1 коробку сока и полопали 40 штук шариков.
А потом пришлось все убирать. Это был супер – день. Теперь мы поняли, что значит быть настоящими учениками.
5 В класс
 

Всероссийский фестиваль молодежной журналистики TIMECODE






Комментариев нет:

Отправить комментарий